Unidades Regionais

Unidades da Região Norte

 

Diretoria da Agência Regional - Araguaína

LORENA ALVES NUNES BATISTA 

Diretora da Agência Regional - Araguaína

(63) 3414-1521 / (63) 3414-4979

E-mail: graraguaina@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Araguatins
THURIA SILVA REIS

Coordenadora da Unidade Regional de Araguatins
(63) 3474-1327/ 3474-2052

E-mail: araguatins@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Tocantinópolis
VIVIANA DA ENCARNACAO RODRIGUES LOCATELLI

Coordenadora da Unidade Regional de Tocantinópolis
(63) 3471-3976

E-mail: grtocantinopolis@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Colinas
GIVALDO FIGUEIRA DOS SANTOS JUNIOR

Coordenador da Unidade Regional de Colinas
(63) 3476-2642

E-mail: grcolinas@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Arapoema
MARILUCIA BARCELOS DA MOTA OLIVEIRA

Coordenadora da Unidade Regional de Arapoema
(63) 3435-1427

E-mail: grarapoema@naturatins.to.gov.br
 

Unidades da Região Sul

 

Diretoria de Agência Regional - Gurupi

PRISCILA DA COSTA CARNEIRO

Diretor da Agência Regional - Gurupi

(63) 3351-1994 / 3414-1511

E-mail: grgurupi@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Formoso do Araguaia

FERNANDO PEREIRA DE SOUSA

Coordenador da Unidade Regional de Formoso do Araguaia

(63) 3357-1422

E-mail: grformoso@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Alvorada
DANILO AUGUSTO FONSECA RABELO

Coordenador da Unidade Regional de Alvorada
(63) 3353-2376

E-mail: gralvorada@naturatins.to.gov.br
 

Coordenador da Unidade Regional de Lagoa da Confusão
MARIA PEREIRA PINTO

Coordenador da Unidade Regional de Lagoa da Confusão
(63) 3364-1677

E-mail: grlagoa@naturatins.to.gov.br
 

Unidades da Região Central

 

Coordenadoria da Unidade Regional de Palmas

Coordenador da Unidade Regional de Palmas
(63) 3218-2664 / 3218-2617

E-mail Institucional: grpalmas@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Paraíso do Tocantins
LUIZ ANTONIO BEZERRA

Coordenador da Unidade Regional de Paraíso do Tocantins
(63) 3602-3576

E-mail: grparaiso@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Pedro Afonso 
ANTONIEL GOUVEIA DE SOUZA

Coordenador da Unidade Regional de Pedro Afonso 
(63) 3466-1437

E-mail: grpedroafonso@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Goiatins
MARCIO CARVALHO CORREIA

Coordenador da Unidade Regional de Goiatins
(63) 3469-1292

E-mail: grgoiatins@naturatins.to.gov.br
 

Unidades da Região Sudeste

 

Coordenadoria da Unidade Regional de Arraias
DIONDETSON ROCHA DE OLIVEIRA

Coordenador da Unidade Regional de Arraias
(63) 3653-2168

E-mail: grarraias@naturatins.to.gov.br
 

Coordenadoria da Unidade Regional de Dianópolis
LEONARDO ALMEIDA MILHOMENS

Coordenador da Unidade Regional de Dianópolis
(63) 3692-2049

E-mail: grdianópolis@naturatins.to.gov.br